Если есть Проблемы с щитовидкой то это сразу стает заметно визуально?тоесть она тут же увеличивается в размерах?тоесть

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2643), на голосовании 3 недели назад
Чем больше она стает заметнее тем больше проблемы?щитовидка может увеличится только изза нехватки йода?если да то достаточно наладить питание и она уменьшится и прийдет в норму?
Голосование за лучший ответ
Оракул (57744) 1 месяц назад
причём тут увеличение? Гипотериоз существует, при которой она вообще уменьшена, а так же зависит от того как рано ты начал лечение, может и незаметно быть.
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2643) 1 месяц назад
Щет!так везде же пишут что если проблемы значит она увеличивается!
Оракул (57744) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, кто везде? Тебе при слове гипотериоз так и пишут, умень шение обьема щитовидки
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2643) 1 месяц назад
Гипотиреоз показывает сниженный уровень гормонов щитовидной железы. Недостаток в организме такого биологически активного компонента как йод восполняется за счёт активной работы самой щитовидки. В результате такой усиленной работы органа происходит его увеличение в размерах.
Оракул (57744) КОРОЛЕВИШНА!МЕДИУМ!МАГИЯ,ПОРЧА,СГЛАЗ, у меня уменьшена, что скажешь?