А какие приключения или неприятности бывали у вас?

Ермак Ермакович Ученик (139), на голосовании 2 недели назад
Что нибудь эдак крутое, запоминающееся на всю жизнь.
Голосование за лучший ответ
Никита Таран Знаток (266) 1 месяц назад
Я наступил в какашку осла
_ Просветленный (26376) 1 месяц назад
обрыгал маршрутку и не пошел в шарагу
Twisted Mind Просветленный (46296) 1 месяц назад
Пробили башку и я очнулся в луже собственной крови. Так я и не понял как я смог ходить после такой кровопотери. Это не круто, но запомнилось на всю жизнь.
Демид Маслов Ученик (183) 1 месяц назад
полицейские подумали что мы закладчики или наркоманы, а мы идиоты бежали со всех ног (убежали, сидели в подъезде часа 2)
Скала Гонсон Ученик (182) 1 месяц назад
Помню историю про воробья которому было холодно, думает что умрет и сидит, но вдруг подходит корова и какает на него, ему становиться тепло и ему неприятен запах, начинает кричать, после этого подходит кот и съедает его. Вывод басни - сиди в говне и не чирикай
Вася ПупкинМудрец (13119) 1 месяц назад
Ясно, еще один тиктоков для отсталых насмотрелся
Скала Гонсон Ученик (182) Нет, я эту историю от Бурунова в 2021(?) услышал, а тикток вовсе не смотрю.Вася Пупкин,
Вася Пупкин Мудрец (13119) 1 месяц назад
Как я пошел по рельсам в другой город, пришел через 18 часов, меня в несколько слоев облепили оводы с груди до колен, всего искусали, а потом по пути обратно всё повторилось
Максим Чепуха Ученик (169) 1 месяц назад
Ко мне в ограду зашли какие то алкаши, я сидел в беседке, а забор был открыт(мы обычно его не закрывали, до того момента). Сначала я думал что у соседей дверь открывается, но нет у нас, я вышел, а они спросили: Максим здесь живёт? там какой то алкаш тоже с таким именем был, и чо то сделал. Они ушли потом
λ Искусственный Интеллект (226852) 1 месяц назад
сидел в баре с другом,
и девушками.
не знаю почему - туалет был закрыт.
вышел за угол, поссал
и решил пернуть,
и обосрался.
сейчас смешно.
это было давно.
Liza Stepakina Ученик (149) 1 месяц назад
Я с друзьями пошла в подвал, чтобы почувствовать экстрим. В итоге когда мы были в подвале зашли два мужика и чуть нас не закрыли
पुरुषोत्तमПросветленный (25858) 1 месяц назад
А мужики тоже за экстримом зашли?