Русский язык помогите пожалуйста очень срочно ❗
Вставьте пропущенные буквы в словах: р..бята, л..вили, подош..л, прик..зал, отл..тела, сп..сать, д..черей. Укажите ряд слов с верным ответом.
• Ребята, ловили, подошол, приказал, отлетела, спасать, дочерей
• Ребята, лавили, подошёл, прикозал, отлетела, спасать, дочерей
• Ребята, ловили, подошёл, приказал, отлетела, спасать, дочерей
• Рибята, ловили, подошёл, приказал, отлитела, спасать, дочерей
Ребята, ловили, подошёл, приказал, отлетела, спасать, дочерей
Ребята, ловили, подошёл, приказал, отлетела, спасать, дочерей . вариант под номером 3