Что такое:"милый, милая"? Как это понимать? Попробуйте объяснить чтобы было понятно не русскому человеку.

Милославский Искусственный Интеллект (222368), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Путников Знаток (323) 1 месяц назад
Милый или милая это красота, хороший характер, типа Wonderful или pretty
Puka1 Duka Знаток (323) 1 месяц назад
Я тоже недавно задался такие вопросом, видимо судьба обьеснить
Милый, значит приятный, то есть тебе приятно смотреть на него, приятно говорить с ним,тебе всё нравится в нём
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425767) 1 месяц назад
Проще просто перевести:

My dear
Mielasis
יקירתי
...
Глеб Аллов Оракул (85772) 1 месяц назад
то, что вызывает умиление, расположение
чувство симпатии, желание контактировать(смотреть, слушать....)