Дочь в 9 лет (3 класс) требует айфон 15 про, под предлогом что она уйдет из дома если ей не купят этот айфон
Говорит что у ее подружек в школе уже есть айфоны и чем она хуже их, и грозиться уйти из дома если ей не купят айфон, вот не знаю что делать, думаю не стоит рисковать и купить ей этот айфон? Бюджет благо позволяет.
Скажи дочери, что её подружки сосут лучше.
Просто возьми за руку и спокойно выставь за дверь
Дверь прикрой, но не запирай
Посмотри дальше
Надо учить манипуляторов и пресекать на корню такое
Поговорить с дочерью и перевоспитать ее. Таких девушек — стерв ныне полно, не надо еще одно такое поколение.
откройте ей дверь
пусть уходит
Негоже прогибаться под изменчивый мир. (Не говорил Омар Хайям)