Как пробить человека по номеру карты?

Nin Vin Ученик (103), на голосовании 5 месяцев назад
Хочу вернуть деньги, которые кинул по ошибке
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (83036) 6 месяцев назад
А сколько денег?
Nin VinУченик (103) 6 месяцев назад
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24034) 6 месяцев назад
Обращайся в банк. Если ошибочность перевода будет подтверждена - может, вернут.
А пробить по карте - никак.
Васа Искусственный Интеллект (244939) 6 месяцев назад
Только если он номер карты в интернет сдуру выложил. Иначе никак.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223519) 6 месяцев назад
Придите в банк. Скажите что перевели деньги по ошибке.
У меня было подобное.Закрылся любимый провайдер,по Интернету. А я успела положить большую сумму, за несколько месяцев. Так что с меня заявление,чек, на перевод и номер карты из банка. Вернули мои денежки.