Оцените насколько вам нравится презентация

Мария Алексеенко Ученик (151), на голосовании 2 недели назад
Я хочу научиться делать хорошие презентации.Какие у вас есть замечания по этой?
Дополнен 1 месяц назад
Сразу не прикрепились фотки ??
Голосование за лучший ответ
саратов Ученик (228) 1 месяц назад
А где презентация?
Мария АлексеенкоУченик (151) 1 месяц назад
почему-то не прикрепились фотки:(
Amaxar 777 Высший разум (129951) 1 месяц назад
Белый текст на светло-синем фоне не оч смотрится. Из-за обилия картинок нет какого-то единого центра внимания на слайде, с одной стороны, а с другой стороны, презентация сама по себе не складывается в последовательное "повествование"... это нормально, если вы будете это хорошо презентовать, но, если эта презентация должна презентовать себя сама (без вас, с вашим рассказом на фоне каждого слайда), тогда получится не очень.
Мария АлексеенкоУченик (151) 1 месяц назад
Большое спасибо ❣️
А какие цвета фона и текста лучше сочетать?
Amaxar 777 Высший разум (129951) Заготовленного ответа у меня на это нет, я обычно пробую, и смотрю, что получается. Но мне, например, болшенравится "темный" текст на "светлом" фоне, а не на наоборот. Это, конечно, мои предпочтения всего лишь...