У вас есть кому сходить за лекарствами, приготовить поесть и о вас позаботиться,если вам станет плохо? Или сами фсё сами

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56267), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
qwlzq drd◪ Мастер (1641) 1 месяц назад
Если я попаду в такую ситуацию в старости, просто передознусь какими-то медикаментами
OldiИскусственный Интеллект (153362) 1 месяц назад
Ай, одни угрозы, а на деле будет, скорая, скорее, я вас жду, спасите меня, но при входе не забудьте надеть бахилы, а то у меня тут полы чистые
qwlzq drd◪ Мастер (1641) Oldi, здесь не вопрос о внезапном критическом состоянии, а о состоянии овоща. Мне лучше умереть, чем лежать и нормально не функционировать
Oldi Искусственный Интеллект (153362) 1 месяц назад
Конечно есть, я подготовил себе помошника и помошницу
Robert Dzemesh Гуру (4677) 1 месяц назад
Ору соседям, что газ в доме взорву. Сразу помогают)
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Чё вы сочиняете
Robert Dzemesh Гуру (4677) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, попробуй брат. Всегда работает.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120345) 1 месяц назад
Есть, но могу и доставку вот этого всего заказать.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Платную
Минута счастья Искусственный Интеллект (120345) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, могу себе позволить
Александр Шустов Просветленный (47995) 1 месяц назад
Есть. Семья большая, я помогаю всем, а все помогают мне.
Sweet Juliet Просветленный (45372) 1 месяц назад
Да,вообще муж всегда заботиться,но когда последний раз с дочерью заболели,он был в отъезде. Никому не хотела говорить,чтобы не дай Бог кого заразить,но на помощь пришла мама и моя подруга.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 1 месяц назад
Люблю подробные ответы. От них веет теплом??
Natalia Искусственный Интеллект (416259) 1 месяц назад
есть. даже если не станет плохо. мой муж часто готовит.
и всегда обо мне заботится.
лекарства мне не нужны. здорова. даже простудных не было лет 10-15 уже.
естественно, если мне понадобится помощь по причине болезни - есть кому
лари ка Знаток (418) 1 месяц назад
искала друзей так и не смогла найти все злые думают обо мне как о себе - якобы только сплю и вижу как бы их обидеть... так что вместо помощи еще больще подзатыльников так что сижу одна
Ёрш Искусственный Интеллект (507522) 1 месяц назад
Не особо
Люди-то рядом есть, но не в своем уме, особо надеяться не стоит
Как-то лежала в больнице, одна из соседок по палате сетовала, что ей некому предметы личной гигиены принести. Родственников нет, сын-подросток дома неразумный для этих дел. Говорю - звони подружкам, озвучивай вопрос. Она так и сделала, проблему решили
ilana moses Искусственный Интеллект (252190) 1 месяц назад
у нас каждому старику и старухе, кто не может сам управляться с покупками и хозяйством положена женщина для помощи и ухода ( или мужчина) . за счет нац. страхования.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158992) 1 месяц назад
Всё сама, у меня маме надо часто помогать сейчас, ей уже 82 года и сынулю-студента надо учить ещё год в универе.
Елена Мышкина Мастер (1047) 1 месяц назад
У меня есть деньги пригласить хорошую помощницу.