Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если девушка посчитала что брать грязь в рот неприлично то как мягко намекнуть парню что минет он делать будет себе сам?

ФермаКактусов Высший разум (182521), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oksis Blu Знаток (267) 1 месяц назад
ответить той же картой)
но если он сделает это, то либо он вас по настоящему любит, либо от него надо бежать ?
Серый Просветленный (44881) 1 месяц назад
Не видно связи между грязью и помытым, невонючим членом.)) Пусть девушка не капризничает, а с чувством делает парню минетик))