Какую взять материнскую плату для intel xeon e5 2666 v3
Желательно чтобы была поддержка ddr 3 и 4
Под 2666 брать нужно такую плату https://aliexpress.ru/item/1005001639191630.html?af=1 ... Ни на одну из выше предложенных, не стоит ставить этот камень с анлоком ТБ. Если выбирать из 3х выше предложенных, то без анлока можно взять Atermiter x99, она рассчитана на процессоры до 120 ВТ. Первые две до 90 Вт. К слову, у 2666 TDP 135 Вт. На все эти платы есть обзоры, QIYIDA - это H9, для Huananzhi маркировка указана 8MF, а третья - Atermiter zx99-ev3.
не надо ничего брать раздельно, только комплекты на Али или Озоне или или будешь танцевать с бубном от нестарта, они не зря комплекты делают, тестируют
таких нет
Асус