Ggg Ggg
(47),
на голосовании
7 месяцев назад
Стою в очереди на переселение квартиры из аварийного дома,планирую брать сертификатом,зависит ли сумма в сертификате от района в котором дом находится?или считаются только квадратные метры без разницы в каком районе?
стоимость метра в сертификате утверждает ваш муниципалитет, данные должны быть опубликованы в официальном сайте мэрии в соответствующих разделах (потыкайте все, связанные с переселением, нормативами и нормами)