Здравствуйте,по поводу переселения в 2024

Ggg Ggg Ученик (47), на голосовании 7 месяцев назад
Стою в очереди на переселение квартиры из аварийного дома,планирую брать сертификатом,зависит ли сумма в сертификате от района в котором дом находится?или считаются только квадратные метры без разницы в каком районе?
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (517756) 8 месяцев назад
Сумма зависит от региона, а не от района города
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126757) 8 месяцев назад
Субъект федерации,в котром вы живете, самостоятельно определяет порядок переселения из аварийного жилья. Вам с вашим вопросом к местной администрации.
нежно... Искусственный Интеллект (316440) 8 месяцев назад
стоимость метра в сертификате утверждает ваш муниципалитет,
данные должны быть опубликованы в официальном сайте мэрии
в соответствующих разделах (потыкайте все, связанные с переселением,
нормативами и нормами)