Пожалуйста, посоветуйте такой тональник, который был бы очень светлым (чуть ли не белым), но при этом отдавал желтизной

Паштет Пёрпл Ученик (132), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852865) 4 недели назад
В подборке представлены продукты не только из интернет-магазинов .
Bobbi Brown Skin Foundation SPF 15 Porcelain
-Kat Von D Lock-It Foundation Light 41 Neutral
-MAC Studio Fix Fluid SPF 15 NW10
-The Saem Saemmul A Clean BB
-CC Cream Lumene CC Color Correcting Ultra Light
-Lancome Teint Idole Ultra Wear 008 Beige Opale
-Urban Decay Naked Skin Weightless Ultra Definition Make Up 0,5
-Тональный крем Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup SPF 15 02