Ядерная триада России, есть у нее натальная карта?

Число удачи Мастер (1776), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
ведь это из СССР идет и там большое количество людей задействовано и Плутон.
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85373) 1 месяц назад
Есть натал советской ядерной программы - 28.09.1942, Москва, 12-19
Это распоряжение о начале работ по созданию ядерной бомбы.

Есть натал первого испытания - бомбу РДС-1 взорвали 29 августа 1949, 7-00, Семипалатинск

Натал советской ядерной программы :Транзит сейчас:
Обратите внимание - соединение Уран+Юпитер+Селена будет на Луне натала.
И полупериод Нептуна скоро.
Число удачиМастер (1776) 1 месяц назад
я больше жду когда астероиды прилетят, ведь именно в 2024 году им приспичило пролетать
Число удачиМастер (1776) 1 месяц назад
Уран Юпитер и Селену жду давно, так как в это же время у меня будет оппозиция Сатурн Сатурн
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (363281) 1 месяц назад
Как минимум три карты на каждого участника триады... И еще одна карта на ядерную доктрину...
Число удачиМастер (1776) 1 месяц назад
Карта выведения в полную боеготовность это важнее 1989 г.