Как оформить недвижимость в Чехии, с чего начать?

Олег Гуненко Ученик (96), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (517971) 8 месяцев назад
Найти контору стряпчих в Чехии, кто поможет оформить
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (162117) 8 месяцев назад
Раскрой свой вопрос.
Что подразумевается под словом - оформить( о боже этот кривой русский)
Купить?
Продать?
Оформить документы по завещанию?
Оформить уже купленную недвижимость? Как квартиру, как офис.
Оформить стены?в смысле как их раскрасить?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255579) 8 месяцев назад
где это вы умных спамеров то видели
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255579) 8 месяцев назад
документальное оформление недвижимости в Чехии может сделать только местный чешский нотариус и больше никто
Tig_0296 Мастер (1018) 5 месяцев назад
Сперва, следует определиться с агентством/компанией, которая поможет с документами и со всеми сопроводительными процедурами. Мне понравилась компания Бинио в своем отношении, т.к. работают высококлассные юристы, могут подсказать, посоветовать. Плюс помогут подобрать недвижимость для проживания в Чехии. Удачи