На авито по почте пришел заказ и не отдают
Я как всегда прихожу на почту, показываю штрих-код, бабка говорит "а где фио? Тут что-то по английски. Я не отдам по закону"
Там указан ник, как и в профиле паспорт на авито подтверждён. Говорят, по закону не отдадут, хотя до этого забирал без проблем
Что мне делать?
Попроси позвать начальство. Объясни им эту ситуацию и покажи доказательства.
Собсно, а чем докажешь, что ты The-Nameless Dead-Men, если пришло на имя Васи Пупкина?
Попробуй на горячую линию позвонить. Или прийти в другой день, когда будут те операторы, кто тебе раньше посылки отдавал.