Проблема с ближним светом.
Перестал гореть ближний свет на Lada Granta 2013 года. Менял лампочку - не помогло. Проверил предохранители - они целые. Индикация ближнего света на панели приборов горит, но сама лампочка не горит. Когда включаю дальний свет, эта лампочка горит. Что может быть не так?
Проблема может быть в реле или переключателе света, а также в проводке или контактах. Для начала проверьте реле и замените его, если оно неисправно. Если это не поможет, то проверьте переключатель света и его контакты. Также проверьте провода и соединения, ведущие к фарам, на наличие повреждений или коррозии. Если вы не имеете опыта работы с электрооборудованием, лучше обратиться к профессионалу для диагностики и ремонта.
проверить питание на фаре
Может проблема в проводке или в релешке