Проблема с ближним светом.

Перестал гореть ближний свет на Lada Granta 2013 года. Менял лампочку - не помогло. Проверил предохранители - они целые. Индикация ближнего света на панели приборов горит, но сама лампочка не горит. Когда включаю дальний свет, эта лампочка горит. Что может быть не так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема может быть в реле или переключателе света, а также в проводке или контактах. Для начала проверьте реле и замените его, если оно неисправно. Если это не поможет, то проверьте переключатель света и его контакты. Также проверьте провода и соединения, ведущие к фарам, на наличие повреждений или коррозии. Если вы не имеете опыта работы с электрооборудованием, лучше обратиться к профессионалу для диагностики и ремонта.

проверить питание на фаре

Может проблема в проводке или в релешке