Почему энергетический вампир после того, как закатишь ему истерику, сразу как по мановению волшебной палочки от тебя

Valeria T Высший разум (635043), закрыт 1 месяц назад
отстаёт?
Лучший ответ
мята Мудрец (13618) 1 месяц назад
таки он наелся эмоциями и отстал
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (96343) 1 месяц назад
оно этого и добивается.одна говорила что у нее мать истеричка,отец стал пить,а она его доводить до белого каления.и когда она его доводила он бил морду жене,а она довольная ходила,аж сияла.это психи которые рады ЛЮБОМУ бурному проявлению эмоций,даже побоям и посыланию на три буквы
Наташа Высший разум (270264) 1 месяц назад
Метод "стакана" тоже работает, как и метод трансляции положительных эмоций. Только в случае "стакана" и положительных эмоций ты не будешь чувствовать себя, как выжатый лимон.
mashaboroboro Знаток (393) 2 недели назад
Кажется, любого человека оттолкнет истерика — и дело даже не в «энергетических вампирах». Кстати, у нас есть статья о них — ее можно найти по ключевым словам в поисковике.