Почему всем так нравятся пельмени, или это я их не понимаю просто?

Вёна добри Знаток (270), на голосовании 2 недели назад
Сколько пельмени не пробую, как не готовлю, а всё равно не поняла их прикола ?
Голосование за лучший ответ
Marilyn Оракул (77025) 1 месяц назад
Я больше люблю вареники
VoBlinGoblin Оракул (52466) 1 месяц назад
Или покупаете невкусные, или не нравятся просто. Я домашние люблю. А магазинные люблю только в жареном виде
Про100НатуРал Мудрец (10927) 1 месяц назад
Жаренные пельмени я тоже не могу понять, для меня это издевательство над ними
Маламандрос Брейн Профи (532) 1 месяц назад
ну тут смотря какие, какое тесто, мне нравится вкус бульона внутри если не переварить, нравится маленькие малютки с куриным фаршем, да и богатырские большие норм но там разрез на тесте, если сам готовишь то тесто большое получается, как бы ты его не катал, боже я это пишу серьёзно?
2024 Искусственный Интеллект (182878) 1 месяц назад
Это мясо и тесто, плюс приправы., такое сочетание всегда вкусно, быстрота готовки.
Надежда Чистякова Оракул (52150) 1 месяц назад
сваренные пожарь... может понравится. а вообще как можно их не любить
Vasja Pupken Мастер (1746) 1 месяц назад
пельмени это мясо+тесто - все что нужно в концентрированном виде.

в покупные пельмени, однако, вместо мяса кладут не пойми что, и тесто бывает некачественным. тесто должно быть раскатано в тонкий как бумага лист.

в общем, вы просто не пробовали и не готовили настоящие пельмени.
Живу в раю Просветленный (35782) 1 месяц назад
Народ ещё картофельное пюре любит. Не понимаю.
BezNika Искусственный Интеллект (237108) 1 месяц назад
Я вот дошираки не понимаю, пахнут грязными носками.
А люди едят.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50535) 1 месяц назад
Да нет тут никаких проколов... Просто вокруг дураки одни,едят всякую хрень. А ты одна - умница. Тяжело,наверное..
Руслан Руслан Гуру (2519) 1 месяц назад
Я обожаю пельмени и вареники женщин
Мой аккаунт Гуру (2799) 1 месяц назад
Мясо, потому что, а, если ещё и с майонезом или сметаной, ....
Эля-Элина Мыслитель (7719) 1 месяц назад
Сытные ,тоже нравятся
И делать несложно ,ну умеючи
Фарш накрутила
Тесто сделала и налепила
И всё.Можно и на завтра и на послезавтра сделать ,в морозилку ложишь ,а потом берешь замороженные и варишь ,если готовить врем .нет
Tu Искусственный Интеллект (123145) 1 месяц назад
Миллионам людей не нравятся пельмени, это же просто еда, а не обязательные симпатии