Почему всем так нравятся пельмени, или это я их не понимаю просто?

Вёна добри Знаток (342), на голосовании 10 месяцев назад
Сколько пельмени не пробую, как не готовлю, а всё равно не поняла их прикола ?
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (64113) 11 месяцев назад
Или покупаете невкусные, или не нравятся просто. Я домашние люблю. А магазинные люблю только в жареном виде
Про100НатуРал Мудрец (11162) 11 месяцев назад
Жаренные пельмени я тоже не могу понять, для меня это издевательство над ними
Маламандрос Брейн Профи (703) 11 месяцев назад
ну тут смотря какие, какое тесто, мне нравится вкус бульона внутри если не переварить, нравится маленькие малютки с куриным фаршем, да и богатырские большие норм но там разрез на тесте, если сам готовишь то тесто большое получается, как бы ты его не катал, боже я это пишу серьёзно?
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183313) 11 месяцев назад
Это мясо и тесто, плюс приправы., такое сочетание всегда вкусно, быстрота готовки.
Надежда Чистякова Оракул (52933) 11 месяцев назад
сваренные пожарь... может понравится. а вообще как можно их не любить
Vasja Pupken Мастер (1739) 11 месяцев назад
пельмени это мясо+тесто - все что нужно в концентрированном виде.

в покупные пельмени, однако, вместо мяса кладут не пойми что, и тесто бывает некачественным. тесто должно быть раскатано в тонкий как бумага лист.

в общем, вы просто не пробовали и не готовили настоящие пельмени.
Живу в раю Оракул (53393) 11 месяцев назад
Народ ещё картофельное пюре любит. Не понимаю.
Gorodok Искусственный Интеллект (265628) 11 месяцев назад
Я вот дошираки не понимаю, пахнут грязными носками.
А люди едят.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52792) 11 месяцев назад
Да нет тут никаких проколов... Просто вокруг дураки одни,едят всякую хрень. А ты одна - умница. Тяжело,наверное..
Руслан Руслан Гуру (2561) 11 месяцев назад
Я обожаю пельмени и вареники женщин
Мой аккаунт Гуру (4228) 11 месяцев назад
Мясо, потому что, а, если ещё и с майонезом или сметаной, ....
Эля-Элина Гуру (4695) 11 месяцев назад
Сытные ,тоже нравятся
И делать несложно ,ну умеючи
Фарш накрутила
Тесто сделала и налепила
И всё.Можно и на завтра и на послезавтра сделать ,в морозилку ложишь ,а потом берешь замороженные и варишь ,если готовить врем .нет
Tu Искусственный Интеллект (123701) 11 месяцев назад
Миллионам людей не нравятся пельмени, это же просто еда, а не обязательные симпатии