Как вы относитесь к конкурсам красоты? Почему?)

Adept FM Ученик (30), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Anon T Знаток (438) 1 месяц назад
Не думаю, что красавице нужно доказательство ее красоты, если только видит в этом бизнес.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (77091) 1 месяц назад
Проплачено.
Места заранее распределены
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20820) 1 месяц назад
Нравятся мужские конкурсы красоты но в меру . Женские нужно запретить это абьюз и харасмент и сексизм
Илья ИвановПрофи (601) 1 месяц назад
Да ты лукист,сестрёнка
Илья Иванов Профи (601) 1 месяц назад
Подставное шоу,было много случаев когда мадам богатого мужчины просила его организовать ей конкурс,где становилась победителем.
ТвойБатя Просветленный (20596) 1 месяц назад
Обожаю. Ни разу не участвовал и не голосовал.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415266) 1 месяц назад
Отрицательно. Если я председатель жюри и участвую в кастингах и потом в выборе победительницы (через ее нежность) - положительно.
Holly Molly Ученик (116) 1 месяц назад
Херня какая то, и чаще всего подкупная. В конце концов красота - вещь субъективная
Евгений Кузнецов Гуру (4942) 1 месяц назад
Странный какой то конкурс выбирают не по красоте тела, а по талантам.Может это и есть красота, когда все качества собираются вместе в одном человеке. С другой стороны есть на что посмотреть мужчинам, а женщинам добиться своих целей использую свою природу. Жаль, что есть побочный эффект этого конкурса типа серной кислоты на лице, банальная проституция, ненависть и зависть конкуренток, подкуп жюри и прочая грязь этого конкурса.
_00.2 Ученик (116) 1 месяц назад
Нейтрально...
Понимаю что красота это мнение полностью субъективное, НО ... вы видели лауреатов на эту степень. Иной раз задаёшься: "не проплачено ли?"
добрячок Оракул (55830) 1 месяц назад
Нейтрально-негативно. На сами конкурсы мне пофиг, но само по себе существование их весьма тупо и оскорбительно по отношению к девушкам
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (7968) 1 месяц назад
?удивлчешь
добрячок Оракул (55830) Огата, а чего такого я написал?
Марина Просветленный (48260) 1 месяц назад
красота не нуждается в конкурсах
Дивергент Высший разум (1645075) 1 месяц назад
Как к выставкам-продажам коров.
Александр Трофимов Высший разум (4686201) 1 месяц назад
Никак не отношусь. Мисс Москва 2023
Anon TЗнаток (438) 1 месяц назад
Ужос
georg werwolf Мастер (2420) 1 месяц назад
Отрицательно так как это потом навязывается всем остальным в качестве нормы и потом обычные люди загоняются по этому поводу и не могут создать пару потому что голова забита ГОСТами каким должен быть мужчина или женщина.Смотр рабов напоминает из древнего мира.
Anny Оракул (60888) 1 месяц назад
Никогда не смотрела эти конкурсы и считаю их глупостью. По-моему, это унизительно для девушки - участие в подобном. Ладно выставки животных, там есть критерии для каждой породы. Но люди ведь - не животные. Каждая красива по-своему.