Как собрать самый дешёвый пк(5 тыс и меньше
Чтобы просто работал пусть даже хуже офисного. Бюджет до 5 тыс желательно и монитор.
В али нашел мать + проц + опер память за 2 тыс
Моник тысяча с Авито или микро с али
Блок тоже либо авито или Китай(знаю что нужно смотреть на начинку) рублей 500
И остальное на преобразование до токо чтобы либо хр или 7 потянул ос. Хдд может ссд... Проводня переходники - помощи других крутых мастеров может что-то с корпусом придумать.
Где и из чего посоветуете собрать самый минимальный пк? (для себя до 5 к
город какой
можно к телеку подключить
это экономия.
За 2к ты сет не сможешь найти. Там только мат плата за 2к.покупай ПК на 775 с авито и будет тебе счастье
Даже главное чтобы просто в Яндекс заходил и всё.
Вообще Q4OS с Trinity - актуальная ОС, которая должна нормально работать и на 2ГБ. Я бы лучше в ту сторону смотрел, а не на старые версии винды.