Как вы думаете, где лучше пермь или екб? Какой город вам нравится больше и по какой причине?

Илья Романович Ученик (43), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Просветленный (41666) 1 месяц назад
Тебе не надоело один и тот же вопрос задавать? Я уже отвечала на него 2 раза.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365794) 1 месяц назад
уже отвечала. я живу в екб и он мне нравится больше чем Пермь в которую я ездила 4 года продавать ценники на оптовой базе. Екб третья столица а Персь довольно захудалый город по сравнению с Екб