Посоветуйте Клиент для майнкрафт пвп без Лицензии
очень хорошо сделаны такие клиенты как (я посоветую клиенты только со своим лаунчером )
cm pac- у него не очень много модов но хорошая оптимизация
Silent client- там модов по больше оптимизация отличная но не советую в настройках клиента включать фпс буст (он садит фпс в яму)
soar client модов там вагон и тележка так что советую посмотреть об этом видео а то не сможешь разобраться во всей этой куче
Как понять "пвп-клиент"? Таких нет, бадлион и лунар не добавляют какие-то существенные изменения, у них есть свой сборщик модов в лаунчере и всё, с таким же успехом можно использовать modrinth app.
Любой, хоть легаси