А что вам лучше - тройка с плюсом или четвёрка с минусом?

Это я о матче - надеюсь все знают о каком. Нисколько не умаляя победы могу сказать несколько слов - Павлюченко не в своей тарелке пока. Дзагоев тоже. Кто приятно удивил так это Зырянов. Арш и левый край Жирков - на четвёрку, остальные на тройки. Так что вам лучше - три с млюсом или четыре с минусом?

Дополнен

Браво! За исключением некоторых все очень здорово разбираются в футболе! Не ожидал! Браво!

Игра средненькая, +3 очка, +3оценка

по мне три с плюсом, не разыгрались ещё

4 с минусом

лучше четыре с минусом))

Много слов, мало смысла.. .
Павлюченко, Акинфеев, Зырянов и защита вполне заслуживают пятёрки:)