Маги существуют ли люди с душами демонов и ангелов?
Как вы думаете существуют ли люди с душами демонов и ангелов,люди с душами людей конечно же есть.Когда нибудь сталкивались с таким.
Конечно есть ! И не мало . Ведь подлинный вкус человеческих ощущений можно понять только через физические тела . Скажу больше ! Да же существует что то вроде " туризма " по временному оккупированнию человеческих сознаний . Ну а кто из " демонов - ангелов " хотят показать свою сущность во всей красе , рождаются , как люди . Результаты своих похождений , такие " герои " могут осознать только после освобождения от физического тела . Ведь при жизни прибывают в таких же зависимостях как и обычные человеки , разве что незримо для них присутствует страховка " С Той Стороны " .
Есть люди, у которых души в захвате сущностями тонкого мира и даже демонами.
Нет, это сущности другого порядка и устройства им тут делать нечего
Нет. Просто в представлении каждого человека свои образы демонов и ангелов