Вопрос про парфюм!!!

9нс9нсзнс 9ес9еч9ес Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Versace pour hommeСкрутил немного в сторону вот эту крышку с надписью versace. А она же по идее не должна откручиваться, как бы, запечатана. Они не выветрятся от этого? Вдруг когда повернул крышку, небольшое пространство для прохода кислорода появилось и они выветрятся
Лучший ответ
Ivan Sviridov Просветленный (46253) 1 месяц назад
эту подделку не жалко, пусть выветривается.
9нс9нсзнс 9ес9еч9есУченик (4) 1 месяц назад
В летуале купил вчера)
Ivan Sviridov Просветленный (46253) 9нс9нсзнс 9ес9еч9ес, ну вот глянь, как она выглядит на их сайте: https://www.letu.ru/product/versace-pour-homme/5690
Остальные ответы
Виктор Мудрец (12146) 1 месяц назад
Летуаль торгует всякой бодягой, сколько работаю жалуются постоянно на летуаль, на яблоко или ривгош за 6 лет ни разу не слышал. V. Pour homme содержимое голубого цвета, несите назад это барахло. Посмотрите на версаче точка ком как выглядит флакон.
Яна ....Оракул (72741) 1 месяц назад
Сколько можно эту шнягу про фейки...
Доказательства есть? Экспертизы, акты проверок и тд?
Треп голимый
Виктор Мудрец (12146) Яна ...., Пишу как есть, хочешь верь, хочешь нет.