Помогите найти духи

даниил мартышкин Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Подарили духи в комплекте лежали пробники других духов. Из них понравились те что на фото но не могу найти в большем объеме помогите скажите точное их название
Голосование за лучший ответ
S_N Оракул (69114) 1 месяц назад
Скорее всего это подделка или разливуха под Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian.
Кристина Островская Мыслитель (5037) 1 месяц назад
На флаконе артикул не просто так
Яна ....Оракул (72741) 1 месяц назад
Подделки рекламируете?
Кристина Островская Мыслитель (5037) Яна ...., во первых не рекламирую, во вторых не подделки а аналоги
omut Мастер (1256) 1 месяц назад
Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian