Как и на чём рисовать строительным акрилом?

Евгений Иванов Ученик (46), на голосовании 2 недели назад
Говорят используют для экономии художники строительный акрил? Спросил в магазине, ответ продавца: строительный жидкий, для получения цвета нужен колер строительный, он не смешивается с худ. акрилом, Нельзя использовать на холсте, при высыхании холст "идет волнами". А какие есть плюсы?
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (86139) 1 месяц назад
Всё можно, всё смешивается. На всём.
Евгений ИвановУченик (46) 1 месяц назад
Извините конечно, но вы сам то пробовали? Конечно, может если туда добавить измельчённый панцирь черепахи Я пробовал более простые способы, а результат нифига)
Глеб Аллов Оракул (86139) Евгений Иванов, пробовали. Столько, сколько тебе за жизнь не испробовать.
Евгений ИвановУченик (46) 1 месяц назад
Да мне столько и не надо) Есть интуиция и чужие ошибки)