Машина не заводится есть иногда непонятные звуки а потом тихо кто знает что это?

Сяо Адепт Ученик (52), закрыт 1 неделю назад
Что делать когда начинаю заводить машину то электрика начинает сбой то есть свет начинает очень плохо светить магнитола выключается но когда заводишь звука вообще ноль или небольшой треск в раене приборной панели раньше горел красным индикатор масла ну кароче все глуха может кто знает что делать машина москвич светагор 2141
Лучший ответ
Г М Ученик (27) 1 месяц назад
может трамблер
мелкая деталька в системе зажигания котоаря портит много крови и изза которйо меняют обычно дорогие блоки недумая что эта мелочь портит все
Сяо АдептУченик (52) 1 месяц назад
Ну делаю поворот ключа и все тишина
Остальные ответы
No Name Ученик (227) 1 месяц назад
А с толчка заводится? Если да то возможно проблема в стартере
Сяо АдептУченик (52) 1 месяц назад
Не вообще все глухо поворот ключа и тишина
No Name Ученик (227) Сяо Адепт, акумулятор нормальный ?
Сяо АдептУченик (52) 1 месяц назад
Ну в принципе все нормально свет есть магнитола с колонками работает но когда начинаешь заводить все начинает тухнуть именно все очень тусклый а магнитола перезагружается
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38289) 1 месяц назад
Ситуация с вашим автомобилем скорее всего связана с электрикой или аккумулятором. Может быть проблема с генератором, стартером или аккумулятором. Рекомендуется обратиться к специалисту для детальной диагностики и ремонта вашего автомобиля.