Машина не заводится есть иногда непонятные звуки а потом тихо кто знает что это?

Что делать когда начинаю заводить машину то электрика начинает сбой то есть свет начинает очень плохо светить магнитола выключается но когда заводишь звука вообще ноль или небольшой треск в раене приборной панели раньше горел красным индикатор масла ну кароче все глуха может кто знает что делать машина москвич светагор 2141

может трамблер
мелкая деталька в системе зажигания котоаря портит много крови и изза которйо меняют обычно дорогие блоки недумая что эта мелочь портит все

Ситуация с вашим автомобилем скорее всего связана с электрикой или аккумулятором. Может быть проблема с генератором, стартером или аккумулятором. Рекомендуется обратиться к специалисту для детальной диагностики и ремонта вашего автомобиля.

А с толчка заводится? Если да то возможно проблема в стартере