Не можем разобраться кто прав!

Мария Хомякова Ученик (249), на голосовании 1 неделю назад
Начали жить с парнем, он требует чтобы после принятия душа, я вытирала душевые-резиновые тапки насухо, так как мы не успели приобрести вторые. И поэтому возник вопрос, это вообще нормально, вытирать душевые тапки насухо?!!?!?!?
П.С.: он их потом надевает, а они сырые и ему это неприятно.

ОН ВЫТИРАЕТ СВОИ НОГИ И ТАПКИ ПОСЛЕ ДУША, КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ О ТАКОМ В ЭТОМ МИРЕ?!?!??!!?!?!?!
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (26151) 1 месяц назад
я прав
Кира ЙошикагеЗнаток (386) 1 месяц назад
согласен, ты прав
_ Просветленный (26151) Кира Йошикаге, насчет этого ты прав
YN%Fanktar Знаток (440) 1 месяц назад
Ну да неприятно одевать на теплые ноги холодные и мокрые тапочки
Mac Гуру (3368) 1 месяц назад
это вообще нормально носить тапки после душа?
В чём проблема купить завтра вторую пару?
сергей Оракул (79748) 1 месяц назад
со своими тапками надо приходить жить
StasOn Искусственный Интеллект (115119) 1 месяц назад
Хех, ну вы молодёжь даёте... Пойми, отношения это взаимные уступки, вне зависимости кто "прав" епaть, ему не приятно, сделай приятно, вытри, ты потенциальная жена или никто
volkspb Оракул (60166) 1 месяц назад
Чё сто рублей подарить на новоселье? ))) Или такая глухомань что купить негде и почты нету....... Я в душ босиком захожу, у ванны коврик лежит. Сколько людей - столько заморочек.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208437) 1 месяц назад
Вы в душе в тапках моетесь( так там всё равно намокнут...)? Иначе--зачем они нужны после него? Вообще, тапки должны быть индивидуальными--независимо от того , что вы вместе живёте и спите.Слышали о таким?! Сухие ноги можно и не в тапки для душа сунуть...
Надежда Просветленный (20488) 1 месяц назад
Я так делаю, когда в бассейн хожу) Дома тапки не ношу. А парень твой зануда. Подумай об этом.
Lucky Lucky Мудрец (12980) 1 месяц назад
Если вы на стадии мокрых тапок не можете договориться, то дальше будет хуже.
Скажи ему, чтобы купил ещё пару тапок или проваливал к своей маме. Она ему будет протирать тапки и попку.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198905) 1 месяц назад
Житьё с парнем без регистрации брака в ЗАГСе не нормально и является блудом .
Елена МышкинаМастер (1045) 1 месяц назад
О, ПГМ-шник возник. Иди Гундяю галоши целуй.))
+ Православie + Искусственный Интеллект (198905) Елена Мышкина, тоже блудите , барышня ?
мамашка Искусственный Интеллект (210274) 1 месяц назад
Это не Ваш вариант ТРЕБУЕТ счего вдруг требует Задумайтесь пока не поздно
Александра Мастер (1647) 1 месяц назад
Может он не вкурсе , что у вещей есть свойство : высыхать ? ?
Slava * Мастер (1398) 1 месяц назад
И правда, в душе в-основном моются босиком (и без одежды). Потом вытираются целиком, и ноги тоже (стоя на коврике), и одевают обычные сухие тапки, которые ждут за пределами душа. В чём проблема?
Да, конечно, у каждого тапки свои.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50544) 1 месяц назад
А трусы,зубная щётка,носки – у вас тоже одни на двоих? Тоже по очереди пользуетесь?
И вообще непонятно,накуя эти тапки нужны? Ещё б в сапогах в душ ходили..
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146363) 1 месяц назад
Зачем в душе тапки? Коврик на пол положить и достаточно. С тупай он своими мокрыми ногами на коврик, вместе с тобой. А коврик потом повесить на сушилку и высохнет за два часа.