Голосование за лучший ответ
volkspb
11 месяцев назад
Чё сто рублей подарить на новоселье? ))) Или такая глухомань что купить негде и почты нету....... Я в душ босиком захожу, у ванны коврик лежит. Сколько людей - столько заморочек.
ЛиНик
11 месяцев назад
Вы в душе в тапках моетесь( так там всё равно намокнут...)? Иначе--зачем они нужны после него? Вообще, тапки должны быть индивидуальными--независимо от того , что вы вместе живёте и спите.Слышали о таким?! Сухие ноги можно и не в тапки для душа сунуть...
Lucky Lucky
11 месяцев назад
Если вы на стадии мокрых тапок не можете договориться, то дальше будет хуже.
Скажи ему, чтобы купил ещё пару тапок или проваливал к своей маме. Она ему будет протирать тапки и попку.
Slava *
11 месяцев назад
И правда, в душе в-основном моются босиком (и без одежды). Потом вытираются целиком, и ноги тоже (стоя на коврике), и одевают обычные сухие тапки, которые ждут за пределами душа. В чём проблема?
Да, конечно, у каждого тапки свои.
П.С.: он их потом надевает, а они сырые и ему это неприятно.
ОН ВЫТИРАЕТ СВОИ НОГИ И ТАПКИ ПОСЛЕ ДУША, КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ О ТАКОМ В ЭТОМ МИРЕ?!?!??!!?!?!?!