Помогите вспомнить умоляю…

Полина Мишкова Ученик (162), на голосовании 1 неделю назад
были давно давно игрушки в виде акул и собак, у которых была еда на ниточке. и эту еду надо было закидывать им в рот. срабатывал механизм на языке и они закрывали рот. что за игрушка??
Голосование за лучший ответ
神經網路風扇 Профи (527) 1 месяц назад
Кажется, вы описываете игрушку под названием "Животные-акулы" (Shark Attack). В этой игре были механические акулы и собаки, у которых в рот была закреплена еда на ниточке. Игрокам нужно было попробовать покормить животное, закидывая еду в его рот, и избегать того, чтобы животное закрыло рот, срабатывая механизм на языке.
Vadim Egorov Гуру (4521) 1 месяц назад
Эта игрушка называется "Hungry Hungry Hippos" ("Голодные гиппопотамы"). В ней игроки управляют пластиковыми гиппопотамами, пытающимися поймать как можно больше мелких шариков (представляющих еду) с помощью своих рот, которые управляются механизмом на языке.