Все про бизнес
+2Это нормально по вашему, поведение со стороны народа в РФ и особенно в поведении русских в РФ?
Почему основная масса людей до сих пор ведется на финансовые пирамиды? И даже их яро защищают и ждут до сих пор манны небесной, что им мол обязательно деньги придут на их счета. Неужели в основной массе населения такие тупори? Их история ничему не учит?
Говорит человек который играет судя по предыдущему вопросу в игры от суперсел, которые ничуть не лучше пирамид (ультрадонатные помойки ж)
Ты выглядишь как ультратупой чел из мема, называющий всех тупыми, но не понимающий, что самый тупой тут он
Халява свойственна все людям. Вне зависимости от проживания. Не надо тупить.
Люди халяву любят а ее по сути нет в принципе
Лох не мамонт, не вымрет.
Какие пирамиды сейчас есть?