Чисто теоретически, я, будучи 24 летним, могу усыновить из детдома 16 летнюю девушку?

colvon colv Ученик (10), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (447635) 6 дней назад
Будучи 24-х летним, Вы можете удочерить из детдома и 16-и летнюю и практически...,

Ежели у Вас будет полная семью, и документы, Вы все подготовите, от "А", до "Я"!
Остальные ответы
Vasja Pupken Мастер (1750) 1 месяц назад
удочерить
Ted MacLeodМудрец (18415) 1 месяц назад
Он не сможет, годами не вышел ещё.
Данил Кот Ученик (198) 1 месяц назад
По закону - можешь. Но смотреть на тебя будут с презрением, имей ввиду.
Ted MacLeodМудрец (18415) 1 месяц назад
Не может. Ему должно быть минимум 32
Стас Радиолюбитель Гуру (4586) 1 месяц назад
удочерить вообще-то педафил
Ted MacLeod Мудрец (18415) 1 месяц назад
Не можешь. Ты должен быть старше на 16 лет как минимум.
colvon colvУченик (10) 1 месяц назад
А это в законе прописано?
serghei ciobanu Высший разум (303276) 1 месяц назад
Ну, если у тебя будет жена, дети, заработок, которого хватит на всё и больше, жильё как у царей, можешь))
Ted MacLeodМудрец (18415) 1 месяц назад
Опекун или усыновитель должен быть на 16 лет старше, как минимум.
serghei ciobanu Высший разум (303276) Ted MacLeod, И что. Обязательно мне тут писать?
Ольга Искусственный Интеллект (405899) 1 месяц назад
Естественно, нет. Опека разрешение не даст
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152060) 1 месяц назад
А просто спать с ней после 18 терпения не хватит?
Юридически предложенный вами вариант невозможен.
кисуня) Искусственный Интеллект (289827) 1 месяц назад
можешь если будешь женат и пройдёшь курсы приёмных родителей иначе за педафилию сядешь
коша Искусственный Интеллект (149404) 1 месяц назад
хоть законы почитал бы. отчим может удочерить, остальные родственники - под опеку