Кашель сухой и в горле чешется.

Ира Широбокова Ученик (58), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Поставили диагноз трахеит. Кашель мучает меня и днём и ночью. Лекарства не помогают. Врач слушал меня говорит осталось только жёсткое дыхание и всё.
Голосование за лучший ответ
Settler Мыслитель (5717) 1 месяц назад
Ингалипт, тебе в помощь! (Мне помогает, облегчает,так скажем)
Ксения Гедзь Мастер (1102) 1 месяц назад
Первые 5 дней при ларинготрахеите дышала пульмибудом, после просто капельки геделикс пила, все время обильное теплое питье, тонзилонг, полоскания шалфеем, гексоспрей, кашель первую неделю только прям изнурял, потом стало легче. А вообще болела долго, больше 2ух недель, так как эта дрянь быстро не проходит)