Агробизнес в аренде

Кирилл Чечнев Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Можно ли заниматься агробизнесом, с нуля, когда у тебя ничего нет. При этом арендовать вообще всë т. е. Сначала арендовать землю, затем купить зерно для посадки, арендовать технику для вспашки участка, а после и для посадки семян, затем так же со сбором урожая. Будет ли прибыль с такого бизнеса?
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235603) 1 месяц назад
к пенсии..но ты уже этого не увидишь..
Саша - не женское имя Оракул (83810) 1 месяц назад
Если у вас нет совсем ничего, то ничего не получится. Что у вас точно должно быть - это план. Расчет, где, чего и сколько вы возьмете, какова вероятность плохого урожая и что будете делать в этом случае, какие культуры выращивать, сколько принесет денег хороший урожай, кто и за сколько будет работать, как убирать, перерабатывать, хранить и сбывать. В этом случае, конечно, возможна и прибыль.
Удачи.