Будут ли обновление на берсерк?

Ggggjjj Профи (710), на голосовании 7 месяцев назад
В прошлом году закончил 1 сезон берсерка, незабываемые ощущения!
Но вот второй сезон не понравился как и все последующие, анимация не в теме
Хотелось бы узнать-а перевыпустят ли новые серии на стиле аниме и на стиле 90-х?
Голосование за лучший ответ
Булатик Байгундин Знаток (346) 8 месяцев назад
Нет, мангу читай
GgggjjjПрофи (710) 8 месяцев назад
Аниме и манга-это как секс с мастурбацией
Алексей Карсонов Мыслитель (8917) 8 месяцев назад
в стиле 90-х точно нет, но ремейк второго-третьего сезонов возможно когда-нибудь да увидим
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90916) 8 месяцев назад
надеюсь что нет, берсерк говнo
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХМыслитель (8044) 8 месяцев назад
скучный очень
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90916) Огата, согласен полностью
GgggjjjПрофи (710) 8 месяцев назад
Евангелион еще хуже