Что означает когда при знакомстве мужчина говорит «я тебя запомнил»?

Это конечно не совсем уместная шутка но если другой не завалялось то и это вроде бы как шутка

Значит она нашла свою мечту - психопата.

Скажи, я тебя тоже и "я помню, что ты делал прошлым летом..."))

 ну я бы напрягся ... странный тип . чес ... расстаешся так .. да даже вот я не девушка ... парню так в конце .. нуу пока ..аааа я тебя запомнил ... даже не знаю как и реагировать 0_о ... а я тебя нет .. уже забыл ...

Флирт возможно. Но этой фразой запомнила ты его как оказывается, он наверное и забыл что такое говорил, так как только вы познакомились