Животные жиры в мороженом
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а жиры какого животного добавляют в мороженое и молочные продукты в целом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
молоко и сливки коровьи - отсюда и жиры
Молоко сливки это и есть животный жир, просто производители научились мороженое на пальмовом масле делать а это растительный жир, вот производителей и обязали указывать животный жир или растительный
Жиры в молоке есть, обычно мороженое делают из молока кроме всего прочего
сало добавляет сладкости
Сливочное масло.