Реально продать квартиру и купить новую?

Семён Менделеев Ученик (2), закрыт 3 недели назад
Я думал продать свою квартиру и потом купить новую. Квартира двухкомнатная. Не Москва и не Петербург. В черте города находится . Так реально сейчас продать квартиру и купить новую?
Лучший ответ
PATERNO Мастер (1731) 1 месяц назад
Нет конечно, так никто не делает, отдай квартиру и заработай с нуля
Остальные ответы
- Ученик (181) 1 месяц назад
Нет,живи в хрущёвке
Семён МенделеевУченик (2) 1 месяц назад
У меня не хрущевка. У меня квартира с большой кухней и с большим балконом, две комнаты