Реально, почему ЦИК не допустил Надеждина и Дунцову к кандидатам в президенты РФ ?

зинаида зусман Мастер (2289), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (336959) 1 год назад
Это всё не реальные кандидаты.
Главный и настоящий оппонент - Навальный был убит.
☠️Avanez Kirpichkin☠️Искусственный Интеллект (136215) 1 год назад
Т.е. если бы он не был убит, то был бы конкурентом Путену? В тюрьме?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (336959) Новичок, Если бы он не был преступно посажен, и не был бы убит в тюрьме и был бы жив. ...хоть одного Путин оставил в живых? Немцова, Пригожина, Навального... Ответ сами знаете.
Александр Никонов Просветленный (33458) 1 год назад
По законодательству разумеется.
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136215) 1 год назад
За нарушение правил регистрации кандидатов. Они даже не стали оспаривать косяки. Обошлись формальными возмущениями.
КРЫСА. Профи (695) 1 год назад
Надеждина не допустили к участию в выборах президента: как это было

Борису Надеждину отказали в регистрации кандидатом на выборах президента. Центризбирком признал недействительными более 5% подписей от числа, необходимого для допуска. Надеждин заявил о готовности оспаривать подсчеты ЦИК в Конституционном и Верховном судах.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (79924) 1 год назад
У Надеждина нашли большое количество «мертвых душ» в подписных листах. А Дунцова - просто иноагент.