А че бы вы сделали если бы у вас ребенок украл деньги?

Роман Тюкин Знаток (458), на голосовании 2 месяца назад
Наказали бы физически или просто наорали?
Голосование за лучший ответ
aсдед Мыслитель (9247) 3 месяца назад
побил, изнасиловал и выгнал
прям как мой отец
Артем Просветленный (23667) 3 месяца назад
Первый раз просто поговорил бы, узнал зачем/для чего украл , объяснил бы что воровать плохо .
Роман ТюкинЗнаток (458) 3 месяца назад
А второй раз?
Артем Просветленный (23667) Роман Тюкин, если он будет, то тогда придётся браться за ремень.
True X1 Мастер (1345) 3 месяца назад
Такие гайды я в инете не пишу) Это дорого
Обыч ный Ученик (149) 3 месяца назад
Укради у него девственность, оба в плюсе
Роман ТюкинЗнаток (458) 3 месяца назад
Как?
Обыч ный Ученик (149) Роман Тюкин, Ответ будет на другом сайте
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
И представить такое не могу!
Травкина Искусственный Интеллект (118059) 3 месяца назад
А ничего не сделали, только поговорили --- что это очень плохо.
Во времена журналов с наклейками сын (6 лет было) украл у бабушки 300 руб, и на все купил наклейки с покемонами)))
Я на продавца орала, почему продала! Откуда у ребёнка без взрослых такие деньги.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190763) 3 месяца назад
Было дело и я воровал в детстве, объясняли что это плохо, дошло со временем до осознания перестал это делать. Вообще потом перестало интересовать чужое иммущество. Наоборот потом увлёкся как жить самостоятельно без помощи
Дарья Латыпова Знаток (290) 3 месяца назад
Спросить, понять для чего ему это нужно. Провести разговор. С кем не бывает. Главное, чтобы ребёнок понял, что так нельзя делать.
Болик Лёликов Гуру (3114) 3 месяца назад
Деньги на карте, карта у меня. Как украсть?
BezNika Искусственный Интеллект (242468) 3 месяца назад
Было такое, украл и в садике детям раздал.
Отругала, объяснила что к чему.
Banana Искусственный Интеллект (655720) 3 месяца назад
ЧТО?
Лучше совсем не иметь сына, чем иметь сына-вора.
Забила бы на него - все равно вырастет и сядет.
Zalypa228 Pidor Ученик (171) 3 месяца назад
Заставил бы расплачиваться девственностью
Vasja Pupken Мастер (1736) 3 месяца назад
чужого в детскую комнату милиции или как она там называется
Роман ТюкинЗнаток (458) 3 месяца назад
А своево?
Vasja Pupken Мастер (1736) Роман Тюкин, поговорил бы, выяснил ситуацию, а дальше принял бы решение.
Vasja PupkenМастер (1736) 3 месяца назад
а с чужим пусть полиция разговаривает и выясняет
Ванятка Оракул (52242) 3 месяца назад
Никогда не было такого ни у меня ни у моих детей. Даже не думал об этом. И сейчас даже написать ничего не приходит в голову.
коша Искусственный Интеллект (152319) 3 месяца назад
конфисковать у него что-то ценное на ту же сумму и отработка 6 месяцев, например принудительные работы типа поливка/прополка в огороде
Роман ТюкинЗнаток (458) 3 месяца назад
Нафига. Не смеши. Я че буду в огороде копаца? Совсем тю тю?
коша Искусственный Интеллект (152319) Роман Тюкин, труд сделал из обезьяны человека