Информационные технологии
+4Кто нибудь из вас играет в игры(кс2 например), раздавая интернет на пк с помощью провода с телефона?
Бывают ли у вас скачки пинга, лосса, как вы с этим боритесь? Расскажите, прошу
я так играю
играй вечером и ночью, тогда сеть разгружена и более менее терпимо получается.
попробуй режимы сети попереключай 3г 4г иногда на разных пинг и лаги разные
и от оператора тоже зависит
Было дело, играл так, но я играю всегда через gfn, поэтому проблема прямого пинга для меня не стоит. А вот проблема пинга до серверов gfn стоит, и пинг в таком случае очень прыгущий.
все зависит от Провайдера,
у меня друг , юзает теле2, и раздает интернет с телефона по проводу на ПК, скачков нет. Но лучше, подключиться по проводу (ОТ РОУТЕРА!!!) или купить специальный адаптер для материнской платы (если пк не поддерживает интернет), и уже юзать его