Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто зажёг вашу Звезду на этом Проекте ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (100875), закрыт 2 месяца назад
иной раз Ты светишься,
иной раз Твой свет незаметен...
Дополнен 2 месяца назад
Оф-оф!!!
Лучший ответ
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (174207) 2 месяца назад
Я ваше отражение и ваша также тень. Мы от былого и от сегодня, но также и от завтра. Наша гармония в наполнении друг друга. Именно в наполнении, а не в дополнении. Без меня вас нет, а без вас меня не будет
Ирка !!!Искусственный Интеллект (128277) 2 месяца назад
Ого, Хитрый Лис))
Остальные ответы
Йа Сама Прелесть Высший разум (424891) 2 месяца назад
Мой кот Василий.Он мне насцал в новые сапоги.Пришла я сюда своим горем поделиться .Так и зависла на 15 лет.
зашипела от святой водыУченик (192) 2 месяца назад
а ты не проста прелесть с психов ....похожа....)))
WitОракул (89146) 2 месяца назад
А кот тоже здесь?)
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424891) 2 месяца назад
Помер.Лет 10 тому назад
Wit Оракул (89146) 2 месяца назад
Имеется и такие здесЯ
Ирка !!!Искусственный Интеллект (128277) 2 месяца назад
Тута и тама))
Сергей Сереган Мыслитель (6139) 2 месяца назад
Мою не зажгли
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (100875) 2 месяца назад
Зажигаю !!!!!
Гори!!!!
Сергей Сереган Мыслитель (6139) для кого свет - для кого тьма, спасибо))))) Горит
Александр Рябков Искусственный Интеллект (155602) 2 месяца назад
У Дольского есть -
"Мне звезда упала на ладошку. Я её спросил - Откуда ты?...

-Слышишь, Сань, ты шутишь тут немножко? Ну шути, таки твои понты..
А потом добавила, сверкая,
Словно колокольчик прозвенел:
-Это правда, я совсем не злая.
Иль другое слышать ты хотел?
Ирка !!!Искусственный Интеллект (128277) 2 месяца назад
Я с такой летела высоты))
Ирка !!! Искусственный Интеллект (128277) 2 месяца назад
Эт чё модно Аватарки менять)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (100875) 2 месяца назад
это моя самая Первая...16ти летней давности...
Ирка !!! Искусственный Интеллект (128277) для кого свет - для кого тьма, красивая)))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321876) 2 месяца назад
NN !!
кто знает--- тот ПОЙМЁТ...
кто не знает ....вопросы мои полистает... и тоже ПОЙМЁТ..(надеюсь)
воот..)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2359255) 2 месяца назад
Иногда и времени нет зайти
Приветик Солнышко
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (100875) 2 месяца назад
Володя, будь счастлив при любой душевной погоде!!!
ВВ который СИскусственный Интеллект (2359255) 2 месяца назад
Спасибо Солнышко и тебе всего самого наилучшего от души
Борис Немтинов Просветленный (37766) 2 месяца назад
Осторожно, я - метеорит. Метеоризмом не страдаю.
Элен Helen Высший разум (609891) 2 месяца назад
Я думаю - интернет .
Если его нет и проекта нет )))
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (367182) 2 месяца назад
Есть идейные вдохновители! Имя их сохраню в секрете...))) Приветы!
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105986) 2 месяца назад
дело было вечером, делать было нечего...
просто кто-то там наверху собрал нас всех вместе здесь!!!)