Как часто вы готовите?
А как часто вы готовите? Может быть, заказываете еду домой, или ходите в кафе/рестораны? Иногда ведь нет сил на то, чтобы стоять у плиты... Или, может, у вас вообще муж готовит?) интересно почитать разные мнения)
ежедневно
Готовлю почти каждый день. Когда нет сил готовить есть замороженные полуфабрикаты или нетрудно отварить картошку, открыть банку с солёными грибами или огурцами, шпротами, селёдочкой или сварить макарошки, положить сливочное масло и посыпать сыром.
каждый день готовлю-для меня это не проблема
Почти каждый день. Не заказываю
Ежедневно три раза в день