Мне очень одиноко

Артур Землянкин Мастер (1366), на голосовании 8 месяцев назад
Хочу с кем-то бо базарить но не с кем >︿<
Голосование за лучший ответ
Макс Нефедов Просветленный (28207) 9 месяцев назад
Ни чем не помогу. "Тупо базарить" мне тоже одиноко и скучно...)
deni kotoian Профи (869) 9 месяцев назад
Лучше совершенствуй себя , поговорить ты всегда успеешь в любое время. Одиночество это очень большая сила.
пупс_с_Земли Оракул (55142) 9 месяцев назад
я в таких случаях ложусь спать
Podolyanka Искусственный Интеллект (727840) 9 месяцев назад
Поищите в интернете форумы Вашего региона...
ㅤ⚫mørket⚫ Просветленный (36219) 8 месяцев назад
>эй, ты чё, не говори так. Знаешь ли, у меня от селфхарма, уже фигово

прости,........ какой на́х селфхарм? лучше качайся, и доводи мышцы до боли тряпка!!!

......у меня кончились комменты