Почему Путин перестал говорить о стабильности...

Тренер Мозгов Гуру (2677), закрыт 1 месяц назад
Вопрос: - Почему Путин перестал говорить о стабильности государства, а стал говорить о развитии?
Дополнен 1 месяц назад
ближе всех к истине (на 50%) приблизился Роман Грин (см. его ответ)
Лучший ответ
Roman Green Гуру (3871) 1 месяц назад
Может, до него дошло, что ее нет )
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
т.к. ты ближе всех приблизился к истине, открою тебе секрет философии:
"стабильность" и "развитие" - понятия несовместимые!
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (166388) 1 месяц назад
Артист должен время от времени переодеваться (С)
ЛенаМудрец (19514) 1 месяц назад
Артист-торчок Зеля!
Ничего не перепутал?
имя фамилия Оракул (68178) 1 месяц назад
ну стабильно в рай отправилось нормальное количество народа вот надо развивать чтобы в рай попало еще больше народа
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
попадание в рай - это не развитие
имя фамилия Оракул (68178) Тренер Мозгов, вообще да, но не у пу. стабильность у плешивого - это смерти, а развитие - это повышение количества смертей
зинаида зусман Мастер (1918) 1 месяц назад
дойдя до нуля, начинаешь думать о плюсах
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
с т.з. философии фраза красивая, но не имеет отношения к нашему вопросу, ибо у нас "нулём" и не пахнет нигде!!!
Chert Vas Искусственный Интеллект (156787) 1 месяц назад
денег на развитие захотел
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
но он и так хозяин тумбочки! Захотел взял, захотел - не взял!
artidale Мудрец (13298) 1 месяц назад
какая стабильность, последние 10 лет правления путина - это кризис на кризисе, военный конфликт на военном конфликте
уже даже для самой темной бабульки путин - это нестабильность
ЭгоистИскусственный Интеллект (166388) 1 месяц назад
Ну так стабильно же кризис на кризисе и всё остальное.
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
Речь не о характеристиках состояния государства, а почему изменил характеристики?
Леонид НосовУченик (87) 1 месяц назад
Ну так вали из страны, если что-то не устраивает. В любимые Соединённые Штаты.
rusfuck Мудрец (17020) 1 месяц назад
Не может разобраться с Белгородской областью
ЛенаМудрец (19514) 1 месяц назад
Всех уе.....бал,
кто по Белграду
стреляли! Ещё...
много самоубийц?
Led Andr Мудрец (16351) 1 месяц назад
Потому что смена однополярного мира на многополярный это революционная ситуация по сути. Глупо было бы рассуждать о стабильности в условиях глобальных смен центров влияния в мире и их противостояния.
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
а если "глобальные смены центров влияния" не происходят, тогда, что, стабильность?
(тем более, что противостояние было и будет всегда)
Братец КроликаОракул (79466) 1 месяц назад
"многополярность" это бессмыслица, на минутку
sasha Мыслитель (5568) Братец Кролика, в перводе с новояза --- раздел сфер влияния. Так сказать, пакт Молотова--Риббентропа v.2.00. Вот только один момент упущен: заключать его будет Китай с США, Россия будет объектом дележа, а не субъектом.
Критик Мыслитель (7069) 1 месяц назад
Потому что Россия переходит от стабильности к ускоренному развитию. В планах построить 150 школ и тысячи ракет!
Олег вадильевичЗнаток (304) 1 месяц назад
Ракет смотря для чего
sashaМыслитель (5568) 1 месяц назад
Для разных целей -- и для Вашингтона и для Харькова.
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108595) 1 месяц назад
Каком развитии? МКД без строй контроля и санпин контроля? Физика вне правового поля. Тьма постановлений, статей в кодексах не в чьей компетенции. Взять хотябы СП Защита от шума). И таких сотни и тысячи. Постановление ГосСтроя 170 тоже не к ЖИ относится и не к Администрации, а к кому?
Многие статьи УК, тоже не в чьей компетенции, например фальсификация или 236 о санпин. Конституция ст. 41 и 42 тоже. Простите, на все ваши заявления это не в чьей компетенции или состава не найдено.
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
ты, из-за своей малограмотности, не понимаешь, ЧТО называется "развитием"?
Поэтому у тебя такая каша в голове!
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108595) Тренер Мозгов, разъясни, а я послушаю и ума наберусь. Сможешь, найдешь фактов?
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
а твоя фраза "физика вне правового поля" - шедевр! Спасибки, порадовал!
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108595) Тренер Мозгов, пожалуйста, могу и ссылок на НПА дать. Т.е. у нас будет регресс? Порадовал. Я думал развитие, это улучшения.
Артём Щербаченко Ученик (246) 1 месяц назад
Потому что стабильность государства это сменяемость власти
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
никак нет!
сменяемость власти - это та самая нестабильность.
Однако, 25 лет путинская власть не меняется, 24 года Путин говорил о стабильности политической системы, а тут, вдруг, стал говорить о развитии...
... Почему? Что случилось...?
Артём Щербаченко Ученик (246) Случился народ. Надоело всем смотреть в ложь на выборах и то как он убивает экономику страны. Люди задумались, а он пытается все исправить. Почему то все дети высоких чинов это уже вице президенты крупных компаний, а в десятку миллиардеров России входят 80 процентов приближенных путина. Все воруют и это видно. Никакой демократии, на постах будут стоять те, кого выбрали перед выборами и выбирал не народ.
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42204) 1 месяц назад
сменяй у себя , кто не нравится)), всякая козявка о сменяемости , попробуй зелю заменить , или любого прозападного
op1umg0dd Гуру (4474) 1 месяц назад
потому что стабильность кончилась уася
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
т.е. она была?
op1umg0dd Гуру (4474) Тренер Мозгов, ну стабильно жили как бомжи, теперь еще ниже планочка приспустилась
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42204) 1 месяц назад
у вас нестабильная дебильность))
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1422) 1 месяц назад
Он много о чем перестал говорить, дед совсем кукухой поехал
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
в чём "поехал"?
можно примерчики...?
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1422) Тренер Мозгов, ну например о количестве потерь РФ он ответит? Слезла ли страна с нефтяной иглы за время его правления? Нормально ли собирать на лечение детей смс-ками, в то время когда певцы, актеришки и депутаты бабло гребут лопата и? Нормально ли что вся Европа гащицифицирована и топиться нашим газом, а у нас в стране топят углем? Как у нас работает судебная система, почему мусара бездействуют с мошенничеством в огромных размерах в интернеие? Ну и так далее, очень интересно послушать. Хотя нет
Андрей рыбакМыслитель (9674) 1 месяц назад
Ну у тебя-то небось всё в порядке с кукухой, в отличие от президента страны? ??
Андрей рыбак, Это защита президента или согласие с комментарием ?
Rerygter . Ученик (225) 1 месяц назад
Тупые вопросы, Я думаю люди с интернета которые вообще не лезли в государственные дела могут что либо сказать про это
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
только психбольные отвечают на тупые вопросы
Rerygter . Ученик (225) Тренер Мозгов,
Asheijl Qqq Гуру (2515) 1 месяц назад
Могу в ответ привести "анекдот":
– мы стали жить лучше! Сказал президент. А народ спросил – а мы?
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309749) 1 месяц назад
моя семья живет отлично.
lusi deshe Просветленный (21085) 1 месяц назад
Потому что стабильности нет
Тренер МозговГуру (2677) 1 месяц назад
как нет?
25 лет - стабильная путинская власть!