Лучшие комедийные актеры и актрисы XXI века?

Aston DBS Высший разум (524196), закрыт 4 месяца назад
Желательно за последнее десятилетие.
Кого назвать можете?)
Лучший ответ
murka Мыслитель (7251) 4 месяца назад
Из русских :
Сергей Бурунов
Фёдор Добронравов
Мария Аронова

Из зарубежных не за последнее десятилетие , а вообще :
  • Стив Мартин
  • Джим Керри
  • Робин Уильямс
  • Билл Мюррей
  • Роуэн Эткинсон
  • Мартин Шорт
Остальные ответы
Dmitrii Профи (787) 4 месяца назад
1. Мелисса Маккарти (Melissa McCarthy) - известная своими яркими ролями в таких фильмах как "Тупой и еще тупее", "Девятки", "Центральная разведка".

2. Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) - актер, который блестяще справляется с комедийными ролями, например, в фильмах "Мертвец-шутник", "Отличница" и "Пиксели".

3. Эмма Стоун (Emma Stone) - выдающаяся актриса, с широким диапазоном ролей, включая комедийные фильмы, такие как "Спасатели малибу", "Ла Ла Ленд" и "Фаворитка".

4. Уилл Феррелл (Will Ferrell) - несомненный талант в комедийном жанре, снимавшийся в фильмах "Эльф", "Балбесы", "Энком", "Анкомд" и других.

5. Эми Полер (Amy Poehler) - известна своим участием в комедийном сериале "Парки и зоны отдыха", а также фильмах "Счастье по рецепту" и "Книга джунглей".

Они просто бомба
DmitriiПрофи (787) 4 месяца назад
новерное
Дима Серков Мастер (1202) 4 месяца назад
21 века не знаю, но Джим Керри - один из лучших комедийных актёров 20 века