Как Вы покупаете квартиру в молодом возрасте??? Откуда у вас деньги и время на их зарабатывание????

MariaIgl Ученик (243), закрыт 6 дней назад
Как вы покупаете в ипотеку, особенно в наше время, когда цены так подскочили, квартиры? Вы скажете, что нужно работать. Ну хорошо, я работаю, но зп маленькая, тысяч 20-25. Чтобы получать больше - нужно высшее образование. Я его и получаю, оно платное. После работы идешь на учебу, сил на домашку не остается, ни то что на доп. работу. Мне 20, если что.
Лучший ответ
Vasja Pupken Мастер (1750) 1 месяц назад
они все ипотеку берут плюс помощь родственников..
MariaIglУченик (243) 1 месяц назад
на родственников вообще не полагаюсь, боже упаси, дадут тысяч 20, а потом скажут "воот, мы тебе квартиру купили!!!"
Остальные ответы
The Armored Titan⚡ Просветленный (46552) 1 месяц назад
работать где ЗП большая.
MariaIglУченик (243) 1 месяц назад
Ну вы такой умный, где зп большая нужен опыт и вышка, если это не шарашка с серой зп
Екатерина Ронина Профи (556) 1 месяц назад
бежать надо так всю жизнь будишь копить
MariaIglУченик (243) 1 месяц назад
куда бежать?
Polo TV Куракин Мастер (1194) 1 месяц назад
20к в 20 лет? Что-то ты делаешь не так в жизни, или же работаешь не там
MariaIglУченик (243) 1 месяц назад
((((( бухгалтер рядовой
MariaIgl, про бухгалтеров ещё много лет назад говорили, что это профессия не перспективная
Сообщение Отправлено Ученик (154) 1 месяц назад
Не надо говорить будто все покупают квартиры в молодости) это в основе состоятельные люди, а те про кого ты говоришь это череда каких то событий ипотека, кредиты помощь родственников, все эти люди по гроб жизни в долгах это не то к чему нужно стремиться
Sonic Hedgehog Оракул (77199) 1 месяц назад
Я в 20 лет устроился работать на завод, и в 21 мне дали ипотеку на квартиру. В 23 мне подняли зп в 2 раза и я уже сделал дорогой ремонт в этой квартире, и выплатил половину суммы кредита в 26 лет. Первоначальный взнос по ипотеке мне дали родители. А еще я получил налоговый вычет за квартиру от государства в размере 260 тыс руб. Так и купил.

Надо понимать, что если у вас нет папы (который в 18 лет вам сам купит машину с квартирой) то самостоятельно вы будете покупать квартиру примерно 10 лет. За один день к сожалению такие покупки обычным людям недоступны.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136231) 1 месяц назад
Многие не представляют что росстат просто брешет как собака брехливая говорят что у нас в стране зарплата сколько там 180.000 или 300.000 в секунду да без разницы открываешь объявления о работе и в а***Если хочешь получить 70.000 надо ехать далеко и надолго Ну в Москву или на севера... А в родном регионе ну 30 ну 40 но это уже опыт Я имею в виду работу где надо работать 5 дней в неделю по 8 часов а не 6 дней в неделю по 12... Вот и получается что простой смертный квартиру купить даже теоретически не может никто вам ипотеку под 20.000 официально полученных не даст. А серая зарплата да где её платят-то нигде уж поверьте я сам на ней сидел а потом к пенсии ничего от неё не прибавляется вы вообще в это время нигде не работали оказывается эти конторки только брешут что серая зарплата что они что-то там платят в налоги .... Вот и получается хотя высшее образование по правде сказать это не панацея там тоже нужны специалисты после института да навряд ли что вы будете специалистом. Так что остаётся один фактор воровать наша любимое государство к этому ведёт и обманывать ближних... Ну купил подешевле продал подороже главное найти место чтобы продать и как не платить налоги.....
MariaIglУченик (243) 1 месяц назад
Образование даст много. Просто его получать еще 3 года надо. А это долго. Без вышки большую зп в моей сфере, в организации, которая мне нравится, -не увидишь. А с вышкой можно и на вакансию под 100 тысяч устроиться на той же работе. К тому времени у меня и опыт по специальности наберется. Я уже владею навыками, которыми не каждый взрослый коллега обладает с высокой зп, мне от этого иногда и обидно. Но вся загвостка в том, что ты молодой и без вышки, значит ты никто и звать никак. Вот и интересно, как другие справляются. Я вижу, что по факту есть люди, которые много получают, но одна половина ипшники, которые реально там за любой движ (но это не мое), либо те, кому реально повезло с работой почти сразу при устройстве. Все остальные работают долго, чтобы набить себе имя и повысить зп трудом
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136231) MariaIgl, это сказки что повезло что сразу удалось найти хорошую работу, это через знакомых ... Нет таких мест в природе где хорошая работа с хорошей зарплатой и свободна. А деньги сейчас платят только за сделанную работу и то с неохотой. Даже если ваши знания превосходят знания и опыт других сотрудников то скорее всего вас выпрут чем их вы пришли недавно вы неизвестный фактор... А доказывать на каждом новом месте свой профессионализм очень тяжело. Ведь начальство будет думать то что вы сделали это случайность а не закономерность. Я не знаю какой у вас город Но у нас в Воронеже за интересными специальностями институтов следят работодатели. Если какой-то студент показывает себя хорошо его начинают курировать даже без его ведома. А потом предлагают работу Ну типа на каникулах или вечером
Frog Просветленный (20768) 1 месяц назад
Квартиры в ипотеку покупают только люди у которых высокий по нынешним меркам доход или родственники очень помогают или лохи, другого не дано
Гражданин РФ Знаток (292) 1 месяц назад
Молодёжь сейчас не терпеливая,в 20лет уже мечтают купить квартиру,некоторые люди пол жизни копят,потом ещё пол жизни за ипотеку расплачиваются
Светлана Мыслитель (8159) 1 месяц назад
Молодые востребованные, квалифицированные специалисты имеют хороший доход, особенно в Москве. Если голова на плечах, они эти деньги вкладывают, копят и за пару лет берут квартиру в ипотеку. Закрывают либо в короткие сроки, либо лет 20 платят. Не вижу проблемы взять лет в 25 и к 40-45 г. расплатиться. Ну а у кого ума нет, хорошего образования, те в пролете, конечно. Могут всю жизнь ныть, мечтать, надеяться на кого-то и так далее.
Vortex Z Просветленный (24400) 1 месяц назад
Чтобы зарабатывать больше, нужны желание и действия, а не диплом. Он, конечно, выручает, но не везде. Я работал на двух работах и копил. Разумно подходил к расходам. Но при этом не голодал. А сейчас что? Цены на квартиры выросли. Как и на всё остальное. И зарплаты тоже, прикинь. А 25 000 в месяц - это что вообще? Ты в нулевых застрял? Будь немного амбициозней. Уверен, можно найти что-то поинтересней, несмотря на то, что студент