Срочно помощь в GTA V

Привет, у меня есть проблема в игре GTA V. У меня есть слабый ноут, и я решил запустить GTA, и вот чудо! Она потянуло. Ну и вот решил увеличить ФПС, скачал графику NaturalVision evolved. Там в аддонах есть мод для фпс. Я его установил, и GTA V вылетает на чёрном экране. Я его удалил. Зашёл, а там фары, фонари и свет прям режут глаза (Тоесть слишком яркие). Я пробовал качать моды чтобы это убрать, и яркость уменьшал. Но ничего не помогло. Могу предоставить фотографии. Спасибо вам заранее!

Дополнен

Ах да, я не качал саму графику, а только аддон на ФПС

Очень тупо но, переустанови игру чтобы не мается

У меня тоже был ноут (средненький). Я не использовал моды, а попросту убрал тени и знаешь что, лагов стало гораздо меньше и я на средних чуствовал себя комфортно

Чтобы убрать или отключить тени в ГТА 5 нужно:

Перейти в папку C:\Users\Documents\Rockstar Games\GTA V
Найти и открыть файл с помощью блокнота settings.xml
Нажать сочетание клавиш Ctrl + F и ввести ShadowQuality value=»1 для поиска.
Изменить значение value=»1 на 0
Сохранить и запустить игру

P.S. Возможно и не даст ощутимого прироста FPS, но попробовать стоит

В программных файлах диска "C" ищи. У меня было такое с сан Андрес. Пришлось диск "С" облазить. Хотя устанавливал на D.

Пользуешься слабым ноутом но есть деньги на различные игры по типу GTA V, поаплодирую